Подтверждение уровня немецкого языка для подачи заявки на стипендию DAAD "Летние вузовские курсы" ОНЛАЙН для г. Нур-Султан

В связи с тем, что мы не можем провести тестирование OnSET в г. Нур-Султан в 2021 году, мы разработали альтернативный ОНЛАЙН-формат, который предназначен для тех, кто заинтересован в подаче заявки на стипендию DAAD "Летние вузовские курсы", но не обладает актуальным языковым сертификатом.

Иностранные языки 16+

С помощью платформы ZOOM наши лекторы проведут с Вами небольшое тестирование, в рамках которого будет подтвержден Ваш уровень владения немецким языком. Тестирование состоит, в первую очередь, из собеседования (Вам будет задан ряд общих вопросов), а также одного задания на чтение. По окончании тестирования лекторы DAAD заполнят специальный формуляр, который подтвердит Ваш уровень владения языком и может быть в дальнейшем использовани при подаче заявки на программу "Летние вузовские курсы". 

 

Для регистрации на тестирование Вам необходимо выбрать подходящую для Вас дату и удобное время, когда Вы беспрепятственно сможете пройти онлайн-тестирование с помощью платформы ZOOM.

Помимо этого Вам необходимо заранее отправить нам скан-копию Вашего удостоверения, которую мы будем использовать в самом начале тестирования для идентификации Вашей личности. 

Время проведения онлайн-тестирования указано по времени г. Нур-Султан! 

Скан-копии удостоверения личности просьба отправлять на info@daad-kazakhstan.org
Имейте в виду, что без отправки удостоверения Вы не сможете пройти тестирование!

Ссылку на ZOOM-конференцию Вы получите после регистрации!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 18 ноября 2021 в 16:40

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов