OnSET-тестирование в г. Алматы

OnSET предназначен для определения уровня немецкого языка с целью подачи заявки на участие в стипендиальных программах DAAD

Иностранные языки 0+

OnSET — это специальное онлайн-тестирование на определение уровня владения немецким языком. Тестирование предназначено лишь для кандидатов на получение стипендии по программе "Летние вузовские курсы". Полученный сертификат OnSET признается лишь в рамках DAAD и не предназначен для подачи заявок на стипендии других организаций.

ВАЖНО! Перед тем, как прийти на само тестирование, пожалуйста, пройдите регистрацию на сайте www.onset.de На самом тестировании Вам необходимо будет иметь при себе логин и пароль, чтобы войти в систему!

ВНИМАНИЕ! Тестирование проводится с соблюдением всех  санитарно-эпидемиологических норм, поэтому мы можем предложить только ограниченное количество мест. Во время тестирования Вам необходимо находиться в маске и соблюдать социальную дистанцию при входе и выходе в аудиторию!

Также имейте в виду, что пройти тестирование можно только ОДИН РАЗ. Повторные регистрации мы будем прослеживать и удалять.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 ноября 2021 в 16:00

Алматы
ул. Пушкина 111 ауд. 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов